С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 24 «Тургай» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Мулланура Вахитова, д. 3
Телефон:
E-Mail: ul.an74@yandex.ru
Короткое название: Детский сад 24 "Тургай"
Руководитель: Булгакова Юлия Юрьевна

Общие документы по антикоррупционной деятельности, контакты - "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

В Министерстве образования и науки  Республики Татарстан действуют телефоны доверия, по которым Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной направленности:

• +7(843) 294-95-33 (ПН - ПТ с 09.00 до 18.00 ч).

• Круглосуточный номер для отправки СМС о фактах коррупционной деятельности: +7(937) 286-05-89

______________________________________________________________________

Комиссия по противодействию коррупции при Главе Бугульминского муниципального района еженедельно, по четвергам с 14.00 до 16.00 часов в здании муниципалитета (город Бугульма, ул.Гафиатуллина, дом 7, кабинет 106), осуществляет приём граждан по информированию об имеющих фактах коррупции (злоупотребление кем-либо служебным положением, взяточничество, подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом  своего должностного  положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера и т.д.).

В органах местного самоуправления Бугульминского муниципального района функционирует телефон доверия (4-66-74), позволяющий гражданам сообщать информацию о фактах злоупотребления должностными лицами служебного положения и других проявлениях и нарушениях коррупционной направленности. Информация принимается в будние дни с 7.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 7.00 до 17.00 часов.

Телефон доверия (6-77-67) функционирует и в Бугульминской городской прокуратуре.

С целью информирования руководства города об имеющихся фактах коррупции в Бугульминском муниципальном районе в местах массового пребывания граждан (здание почтамта и муниципалитета) размещены ящики-доверия).

Выемка корреспонденции происходит еженедельно по понедельникам (с 13.00 – 14.00 часов).

___________________________________________________________________________________

ПАМЯТКА для родителей по противодействию коррупции в образовательных организациях (Департамент надзора и контроля в сфере образования МОиН РТ)

ПРОТОКОЛ по итогам видеоконференции по вопросам организации взаимодействия по минимизации незаконного сбора денежных средств в образовательных организациях с родителей обучающихся от 10.03.2016 года

Постановление № 152 от 08.12.2015г. "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Бугульминском муниципальном районе РТ". Положение о комиссии. Состав комиссии.

Документы по антикоррупционной деятельности: