• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Наши золотые новости

Выборы в Татарстане

Опубликовано: 12.09.2014

«Уважаемые татарстанцы!

Завершается избирательная кампания по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва. За места в парламенте боролись представители восьми политических партий. На встречах с избирателями и в рамках предвыборных дебатов были подняты многие актуальные вопросы.

Важно, что критика недостатков в основном была предметной, высказывались дельные предложения. Все они будут учтены в деятельности органов государственной и муниципальной власти.

В целом, следует отметить конструктивный тон прошедшей кампании. Практически все участники выборов отмечали, что Татарстан добился серьезных успехов в социально-экономическом и духовно-культурном развитии, является одним из регионов-лидеров Российской Федерации. Реализуемые в республике крупные инновационные проекты задают высокие стандарты жизни населения.

Нам важно сохранить этот позитивный настрой, перенести его в деятельность нового состава нашего парламента, развить в работе политических партий и общественных объединений.

Уважаемые татарстанцы, высшая оценка всех участников выборного процесса - всегда за народом. Одним из важных показателей содержания избирательной кампании является явка избирателей.

В Татарстане граждане всегда отличались своей активной жизненной позицией. В республике никогда не было проблем с числом избирателей, пришедших в день выборов к урнам для голосования. Уверен, что так будет и в этот раз.

Сегодня республику отличают лидерство и развитие. Со словами напутствия хотелось бы обратиться к молодым избирателям. Практически все, что делается, совершается, прежде всего, в интересах молодежи. Вы - будущее Татарстана и поэтому очень многое зависит от вашего выбора.

Одной из добрых наших традиций является активное участие в выборах наших ветеранов, людей старшего поколения. Иначе и не может быть, ведь они являются носителями зрелой мудрости, отличаются глубоким пониманием сущности происходящих процессов. Хочу выразить нашим ветеранам, пенсионерам искреннюю признательность за ответственное отношение к выборам.

Накануне голосования, хотел бы подчеркнуть необходимость сохранения преемственности в стратегии развития нашей республики, общественно-политической стабильности, межнационального и межконфессионального мира и согласия.

Убежден, что большинство из вас 14 сентября придут на избирательные участки и своими голосами поддержат этот курс. А Татарстан получит авторитетную представительную власть, способную продолжить социальные преобразования.

Наша сила в единстве, в стремлении сделать Татарстан процветающим регионом.

Желаю вам, дорогие друзья, оптимизма, уверенности в собственных силах и твердой веры в родную республику», - говорится в обращении.