• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Наши золотые новости

Дежурная группа в МБДОУ №22

Опубликовано: 30.03.2020

Во исполнении письма Министерства образования и науки  Республики Татарстан от 27.03.2020 №3845/20 и в целях  обеспечения нормальных жизненных условий населения. В период с 30 марта по 30 апреля 2020 года организовать в дошкольных образовательных организациях  дежурные группы для детей, на родителей которых не распространяется  действие Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней": работники непрерывно действующих организаций, медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций , выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных  обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.