• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Наши золотые новости

Меры социальной поддержки!

Опубликовано: 17.09.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отделение № 14 РЦМП в Бугульминском районе напоминает о том, что оформить и получать меры социальной поддержки теперь намного проще!

На портале государственных услуг реализована возможность подачи заявлений на меры социальной поддержки.
При этом на оформление услуг:
- основная компенсация части родительской платы,
- дополнительная компенсация части родительской платы,
- ежемесячное пособие на ребёнка,
- меры социальной поддержки многодетным семьям,
НЕ требуется личное обращение в Отделение социальной защиты, что экономит Ваше личное время и не нужно отпрашиваться с работы!

Основное условие подачи через Портал государственных услуг: документы, удостоверяющие личность, должны быть выданы в пределах РТ.
На основную компенсацию имеют право подачи все родители, дети которых посещают детский сад после заключения договора с детским садом (после длительного ремонта, после перехода из одного садика в другой).

Для этого Вы можете подать заявление на сайте uslugi.tatarstan.ru через «Личный кабинет».
Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче заявления через сайт, необходима регистрация в ЕСИА и никаких документов прикладывать не нужно!
В «Личном кабинете» выбрать
1) вкладку «Социальная защита»,
2) далее «Подача заявления…»,
3) далее «Основная компенсация…»,
4) далее «Подать заявление» и поэтапно заполнить поля.

Если было выдано сообщение, что договор не обнаружен, Вам необходимо дополнительно обратиться к заведующей детским садом!

На дополнительную компенсацию имеют право подачи через Портал гос. услуг только работающие граждане, полные семьи и матери-одиночки.
Родители, находящиеся в разводе (при наличии алиментов), имеющие установление отцовства только на личный приём!