• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Наши золотые новости

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Опубликовано: 28.09.2012

28 сентября в детский сад были приглашены пенсионеры и ветераны педогогического труда на праздник посвященный Дню мудрости.

Этот праздник призван связать воедино все поколения, вспомнить тех, кто нуждается в тепле и сердечности простых человеческих отношений, чье самое большое богатство - опыт, знания и мудрость.

Музыкальный руководитель Юмагулова М.Т. совместно с воспитателями Рябовой И.А. и Севрюковой Н.В. и детьми подготовительной группы подготовили праздничный концерт,который сопровождался мультимедийной презентацией с фотографиями из жизни ветеранов. Заведующая Хафиизова Н.А. поздравила и по благодарила пожилых людей за их многолетний труд, пожелала здоровья и долгих лет жизни. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, дети подарили гостям сувениры, изготовленые своими руками.Закончился праздник вкусным обедом с пирогами.