• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Наши золотые новости

Главное событие мая!!!

Опубликовано: 21.05.2012

31 мая  у самых старших ребят сада, «подготовишек», праздник – ВЫПУСКНОЙ!!! Это значит – им осталось провести в наших стенах последние деньки. Это значит – они выросли и совсем скоро станут школьниками. Это значит – настает пора расставания, и наших дошколят ждут новые важные и интересные события в жизни! С какими переживаниями и мыслями ребята и мы, взрослые, встречаем это событие?

Варвара: «Я иду в школу. Это радостное событие. Не очень хочется расставаться с садом, так как много подружек и друзей»

Юля: «Выпускной – это дети уходят из детского сада в школу. Это радостно! С садом грустно расставаться, так как здесь много интересного: я с детьми играла, занятия интересные – рисование, музыкальное, физкультурное»

Илья: «Выпускной – это радостно, я в школу хочу»

Ваня: «Радостно – первоклассником стану, пойду в школу. Одновременно грустно, потому что становишься немаленьким и нужно делать тяжелое. Здесь много у меня друзей и много свободы»

Настя: «Радость, потому что скоро в школу, знакомство с новыми ребятами. Немного грустно, потому что расходимся по разным школам»

Зарина: «Радостно – пойдем скоро в школу, будут разные интересные уроки»

Артем : «Радостно – больше буду учиться, больше узнавать»

Олег: «Радостно - появятся новые друзья в новой школе, всему научишься. Грустно – расстаешься с теми друзьями, которые в садике – со Стасом, Яном. Грустно расставаться с воспитателями»

Мы, взрослые – сотрудники сада «Золотая рыбка», были с ребятами и в будни и праздники. И тоже испытываем разные чувства!

Заведующая: « Дорогие ребята! Вы на пороге большого Пути в увлекательную Страну знаний. И так хочется, чтобы верили в то, что где-то в этой стране есть розовая долина. Там восходит солнце, и звезды спускаются с небес, чтобы поздравить вас с новым днем. Верьте, что пройдут годы, и однажды утром в морской дали, под ослепительным солнцем сверкнет алый парус большого корабля, который двинется, рассекая волны и неся вас по жизни вперед, и только вперед!»

Вера Александровна: «Милые, славные, чудесные мальчишки и девчонки! Я любила с вами проводить время на занятиях, наблюдать, как вы играете и учитесь, как вы растете и становитесь большими и мудрыми. Я удивлялась вашим наблюдениям, доброте, способности заботиться и любить. Я радовалась вашим успехам; грустила, когда вам было плохо и больно. Вы удивительные, прекрасные! Пусть у вас в жизни будет много радостей, интересных событий и добрых друзей!
В добрый путь, мои дорогие!