• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Наши золотые новости

Всемирный день охраны труда/Санитарно-экологический двухмесячник по благоустройству территории ДОУ и прилегающей территории

Опубликовано: 28.04.2016

1.      Был издан приказ по детскому саду «О проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда»
2.      В детском саду проводится санитарно-экологический двухмесячник по благоустройству территории ДОУ и прилегающей территории (фотоколлаж).
3.      Перед проведением городского субботника со всеми сотрудниками завхоз Т.Ю.Юскевич провела внеочередной инструктаж.
4.      28 апреля 2016 года провели тренировочную эвакуацию детей, сотрудников. Было эвакуировано 127 детей, 24 сотрудника.
5.      В группах были организованы выставки буклетов, книжечек, информационных листов «Как вести себя в опасных для жизни ситуациях».
6.      Во всех возрастных группах прошли тематические занятияи беседы с детьми по ОБЖ «Правила поведения на пожаре», «Как вести себя в лесу», «Опасные игры на дороге».
7.      Старшая медсестра Абалакова О.А. 27.04.2016 года провела с сотрудниками практикум «Оказание первой доврачебной помощи».
8.      27.04.2016 года комиссия по охране труда провела проверку состояния ОТ в группах, на пищеблоке, кабинетах, плавательном бассейне и представила заведующей представление по охране труда с выявленными недостатками.
9.      28.04.2016 года заведующая Хафизова Н.А.. на основе выданного предписания провела совещание с работниками детского сада «Анализ состояния условий и охраны труда в детском саду».
10.  Заведующая Н.А.Хафизова совместно с уполномоченным по охране труда Косолаповой Т.Н. ознакомили коллектив детского сада с нормативными документами по охране труда.