Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Таминдарова Гульнара Абдулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)

Обучающая организация:

Отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование