С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

МБДОУ №22 "Золотая рыбка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №22 " Золотая рыбка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан функционирует с 1 сентября 1966 года.

Руководителем детского сада № 22 "Золотая рыбка " является Хафизова Наиля Агдасовна.

График работы руководителя: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Приёмные дни для обращения граждан: вторник с 14.00 до 18.00,

пятница с 8.00 до 12.0

Телефон: +7 (85594) 4-57-36

Полное наименование Учреждения на русском языке:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида  № 22 «Золотая рыбка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Полное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль берәмлеге мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең балаларны һәрьяктан тәрбияләп үстерү буенча бер яисә берничә өстенлекле юнәлештәге 22 нче “Золотая рыбка” балалар бакчасы

Краткое наименование: Детский сад №22 "Золотая рыбка".

Местонахождение (юридический и фактический адрес): 423232, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Максима Горького, 11, в типовом здании 1966 года постройки. Проектная мощность – 120 мест. Фактически  детский сад посещают 115 детей.

Сайт детского сада: https://edu.tatar.ru/bugulma/dou22

Режим и график работы Учреждения:

пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница;

режим работы групп: 12 часов в день  с 6.00 до 18.00 часов.

Детский сад осуществляет свою деятельность на основании Устава.

Обучение и воспитание детей ведётся на  русском  и татарском языках.

В нашем учреждении функционирует 6 групп:

•  1 младшая  "Солнышко"

•   2 младшая  "Веселый рейс"

•  средняя (русская)  "Почемучки"

• старшая  "Капельки"

•  подготовительная (татарская)  "Җиләккәй"

•  подготовительная "Подсолнушки"