• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423234, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Карла Маркса, 3
Телефон: 8(85594)6-96-51
E-Mail: kulikova-2173@mail.ru
Короткое название: Детский сад №21
Руководитель: Асылгареева Алсу Камиловна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 55 воспитанников
У нас учат: 6 педагогов,музыкальный руководитель (совместитель), воспитатель русского языка

Жизнь нашего детского сада.

Праздник пап

Опубликовано: 22.02.2017

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Так и постарались на славу воспитатели старшей группы, тесно сотрудничая вместе с музыкальным руководителем , 22 февраля организовать утренник для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества».Задачи, которые преследуют педагоги организуя данное мероприятие: расширение представлений детей о Российской армии; воспитывать патриотические чувства, уважения к российскому воину, его силе и смелости. Праздник проходил в спортивной тематике. Дети с задором участвовали в эстафетах «Донеси конверт», «Переправа», «Снайперы», пели песни папам, об Армии. С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума»- отгадывали загадки. Родители также с большим удовольствием принимали участие в нашем празднике. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех! Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником! Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.