Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Уфимцева Елена Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций педагогов с учетом федеральной образовательной программы дошкольного образования, духовно-нравственных и национальных ценностей Республики Татарстан (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо от родителей младшей гр., 2008г.
Благодарность от администрации МБДОУ №22 за активное участие в проведении практической части курсов для воспитателей 1 квалификационной категории на тему: «Математика для детей дошкольного возраста: проблемы и пути их решения», 2009г.
Благодарность от ДПЦ №1 « Орленок» за совместное проведение « Дня защиты детей» и за долголетнее и плодотворное сотрудничество, 2009г.
Грамота за участие в республиканском конкурсе на лучшую работу на противопожарную тематику среди дошкольников Бугульминского муниципального района, 2010г.
Благодарственное письмо от родителей средней группы, 2010 г.
Благодарственное письмо от института экономики, управления и права (Казань) Бугульминского муниципального района за организацию церемонии открытия «Недели психологии 2011».
Грамота от Института Экономики, Управления и Права за большой вклад в реализации праздничного концерта посвященному дню Пожилых людей, 2011г.
Благодарственное письмо от родителей 2 мл. гр., 2011г.
Благодарственное письмо администрации ГАОУ СПО « Бугульминский педагогический колледж» за помощь в организации и проведении педагогической практики студентов, 2012г.
Благодарственное письмо от родителей средней гр., 2012г.
Диплом Всероссийского интернет – конкурса педагогического творчества за представление своего педагогического опыта в рамках номинации « Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование, 2013г.
Диплом Всероссийского интернет – конкурса педагогического творчества за представление своего педагогического опыта в рамках номинации « Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях», 2013г.
Свидетельство ассоциации творческих педагогов России о публикации в материалах Всероссийского интернет – конкурса педагогического творчества 2012 – 2013 уч. г. следующих материалов: театр здоровья «Сказка о современной Бабе Яге и о пользе витаминов», 2013г. Свидетельство ассоциации творческих педагогов России о публикации в материалах Всероссийского интернет – конкурса педагогического творчества 2012 – 2013 уч. г. следующих материалов: театр здоровья « В стране Светофорных наук», 2013г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ ГАОУ СПО « Бугульминский педагогический колледж» участнику Вторых Межрегиональных Рычковских педагогических чтений, 2013г.
Сертификат Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района республики Татарстан за участие в фестивале творческих идей по проектной деятельности « Я открываю мир!» в дошкольных учреждениях, 2013г.
Грамота ГАОУ СПО « Бугульминский педагогический колледж» за участие в региональном конкурсе методических разработок по ПДД, 2013г.
Сертификат участника регионального конкурса методических разработок по ПДД, 2013г.
Благодарственное письмо от родителей старшей гр., 2013г.
Диплом Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района республики Татарстан, за участие в муниципальном конкурсе на лучшие авторские игры и пособия по обучению детей двум государственным языкам « Вернисаж идей – 2014» в номинации « Многофункциональная игра»
Благодарственное письмо государственное бюджетное учреждение « Социальный приюта для детей и подростков Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ « Ялкын» в Бугульминском муниципальном районе» за плодотворное сотрудничество и активное участие в поведенных совместных мероприятиях, 2014г.
Сертификат о публикации конспекта интегрированного занятия «Путешествие по столице Татарстана» старший дошкольный возраст в сборнике « Дидактический инструментарий интерактивного обучения в дошкольном детстве», 2014г.
Свидетельство Института психологии и образования Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования о подготовке и представлении презентации из опыта работы руководителя изостудии « Золотые лучики» на тему: «Сегодня мы рисуем радость», 2015г.
Благодарность от Организаторов Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 70 – летию Победы в ВОВ, в рамках 4-й международной научно – практической конференции « Воспитание и обучение детей младшего возраста за подготовку участников конкурса, воспитание и поддержку интереса детей к мировой истории, истории своей страны и родного края, лауреат конкурса Зайнуллин Радмил, 2015г.
Благодарственное письмо от Администрации ГАОУ СПО “ Бугульминский педагогический колледж” за участие детей подготовительной группы в профориентационной работе в рамках проведения Дня открытых дверей, 2015г.
Международное тестирование "Единый государственный экзамен в России", 2 место, Диплом, 2018;
Муниципальный конкурс на лучшую кормушку. Номинация: "Экологическая кормушка" 1 место, Диплом, 2020;
Республиканский экологический конкурс творческих работ из бросового материала. Номинация:"Полезная самоделка" 2 место, Диплом, 2020;
Республиканский конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников "Очарование осени".
Номинация: осенняя поделка "Урожайная осень", 1 место, Диплом, 2020;
Муниципальный природоохранительный конкурс "Ель - 2021", 1 место, Диплом, 2021.