• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Оршанская, 16
Телефон: 8(85594)4-67-97
E-Mail: gaptrahmanova@mail.ru
Короткое название: Детский сад №18
Руководитель: Гаптрахманова Раушания Ильгизовна
У нас учатся: 97 детей
У нас учат: 12 воспитателей, 1 ст. воспитатель, 1 воспитатель по татарскому языку, 2 музыкальных руководителя, 1 учитель - логопед, 1 учитель - дефектолог

Нескучные будни

Елочная феерия

Опубликовано: 27.12.2012

Новый год – это всегда долгожданное чудо и сказочный праздник, а олицетворением его радостного ожидания и предвкушения неизменно становится новогодняя елка. Именно поэтому в преддверии новогодних праздников в детском саду №18 «Колокольчик» прошел конкурс «Елочная феерия».

Инициаторами  и организаторами конкурса выступили педагоги детского сада, идею подхватили родители. Условием конкурса было изготовление новогодней, неповторимой, уникальной, креативной ёлки из бросового материала. Материалами для наших елочек послужили: бумага, мишура,  проволока, шишки, бисер, диски, нитки и даже пух.

Каждая работа была достойна похвалы, восхищения, поэтому в разных номинациях наградили всех, кто принял участие в конкурсе.

Мы не сомневаемся, что минуты сотворчества сблизили детей и их родителей, дали им чувство удовлетворения результатами совместной творческой деятельности.

Проделанная работа доставила нам только радость и еще больше приблизила к праздничным новогодним чудесам.

Организаторы конкурса  благодарят всех родителей, принявших активное участие в новогоднем конкурсе "Ёлочная феерия».