Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

"В гостях у Осени"

Опубликовано: 30.10.2015

Осень, осень - златовласка,
Ты приходишь к нам из сказки.
Как прекрасен твой убор,
Янтарём горит узор!

С 26.10.15  по 30.10.15 г. в детском саду прошла тематическая неделя « В гостях у Осени».
Цель мероприятий: Показать детям красоту осеннего времени года.

Осенний цикл мероприятий завершился осенними праздниками и развлечениями, задача которых: создавать доброжелательную праздничную атмосферу развивать музыкально-творческие способности детей, умение их демонстрировать.

Дети и родители встречали  дорогую  гостью - Осень. Для гостей и родителей воспитанники пели песни, танцевали, рассказывали стихи на русском и татарском языках. В гостях  у ребят побывали гости из сказки: лесные зверята и осенние краски. Дружно отгадывали  воспитанники ДОУ и гости из сказки осенние загадки, играли в весёлые игры и забавы.

Всем было весело на празднике у ребят.

Фото праздника можно посмотреть здесь!