Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

Благодарность от родителей (гр. "Ляйсан")

Опубликовано: 31.05.2024

Вот и прошёл выпускной у наших детей... Вроде совсем недавно, волнуясь и переживая, привели мы наших деток в детский садик. Но все наши волнения и переживания оказались напрасными, ведь они оказались в надёжных руках наших воспитателей — профессионалов, мастеров своего дела, которые окружили заботой и вниманием наших детей, дарили, отдавали лучики своего тепла, частичку сердца каждому ребёнку.

Уважаемые Зухра Галимовна и Лейсан Сиреньевна, спасибо вам за добрую, уютную и весёлую атмосферу в нашей группе, за чуткость и любовь к каждому ребёнку, за неоценимый вклад в развитие наших детей.

С особой теплотой мы вспоминаем утренники. Все они проходили как театральные представления. Всем запомнился "Аулак өй". Наши дети и мы соприкоснулись с культурой, традициями татарского народа. Также мы побывали в кафе "Мамина улыбка", в котором забыли о своих проблемах, заботах. Очень нашим деткам понравились спортивные соревнования, проводимые на 23 февраля.

Благодарим за интересные, познавательные занятия, за приобщение детей к творчеству, прекрасные поделки из папье-маше.

Дорогие воспитатели, желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья, мирного неба.

Сегодня мы прощаемся со всеми вами и от всей души благодарим, ценим и помним всех, кто помогал растить и развивать наших детей все эти прекрасные годы: и младшего воспитателя Зумару Миргаязовну, и музыкального руководителя Наталью Владимировну, и медсестру Гульназ Минталиповну, поваров, технический персонал и административную группу, особенно нашу всеми многоуважаемую заведующую Татьяну Михайловну. Желаем вам счастья, крепкого здоровья, процветания и успехов.

С уважением, коллектив родителей выпускников группы "Ляйсан".

23 февраля — День Защитника Отечества

8 Марта — Кафе "Мамина улыбка"

"Аулак өй" (Посиделки)

Работы детей группы "Ляйсан"