Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

Милым и ласковым самым...

Опубликовано: 07.03.2023

Весенний день такой лучистый,
когда сверкает всё кругом.
Мы поздравляем милых женщин
с Международным женским днем.

07.03.2023г. В группе «Радуга» (воспитатели Бажитова Елена Николаевна и Мосолова Елена Петровна) прошло праздничное мероприятие, посвящённое дню 8 Марта. Дети поздравили своих мам и бабушек. Пели песни, водили хоровод, играли с виновницами торжества.
В гости к ребятам и мамам при ходили весёлые клоуны, которые помогли провести праздник ещё интереснее и веселее.
По сложившейся традиции, ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.
Праздник прошёл в тёплой и веселой обстановке.

03.03.2023г. На улице ещё лежит снег, а на календаре уже Весна! И это прекрасное время года открывает Международный женский праздник — 8 Марта, праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр, выразить к ним любовь и уважение, чувство благодарности за их заботу.

3 марта поздравления с праздником принимали мамы и бабушки детей из групп «Капельки», «Ромашки», «Солнышки» и «Почемучки».

Празднование отличалось особенной теплотой и душевностью, ведь в адрес самых близких и дорогих людей прозвучало много красивых и добрых пожеланий, ласковых и нежных песен.

Были и забавные сценки, которые особо любимы, потому что в большинстве своем носят шутливый характер.

А чтобы праздник стал ярким, красочным, интересным и запоминающимся, постарались сказочные персонажи: Матрёшка (Савина О. А.), Солнышко (Ефимова Е. Х.), Весна (Бадреева Э.И.).

Вместе с ребятами они танцевали, участвовали в весёлых играх, аттракционах и исполняли желания мам и бабушек.

Каждый на празднике почувствовал присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Дети преподнесли мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Фото группы "Почемучки"

Фото группы "Капельки"