Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

«Зимняя прогулка!» (гр. «Радуга»)

Опубликовано: 30.01.2023

Зимняя прогулка... Что может быть прекраснее? Сколько подвижных игр и всевозможных забав предлагает зимняя пора! И при этом дарит здоровье и хорошее настроение. Для всех детей зима – долгожданное и любимое время года. Они знают, что как только выпадет снег, на детских площадках появляются горки, лабиринты, конструкции для подлезания, хоккейный корт, лыжная трасса...

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для их здоровья и физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Дети нашей группы «Радуга» очень любят прогулки.

Увлекательные игры и развлечения зимой на свежем воздухе доставляют детям огромную радость, и приносят потенциальную пользу их здоровью. А результат прогулки – хорошее настроение, румяные щёчки и блестящие глазки!

Воспитатели группы «Радуга»: Бажитова Елена Николаевна и Мосолова Елена Петровна