Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

Выпуск-2022

Опубликовано: 31.05.2022

Всегда в последних числах мая
У нас в саду переполох:
Наш детский садик провожает
Cвоих детей — выпускников.

В этом учебном году выпускниками стали дети из подготовительной к школе группе «Ягодка» (воспитатель Калинина Н. А.). Для них был подготовлен и проведён утренник «Звёздный выпускной».

Проводить ребят в школу пришли малыши; затем, поступило сообщение, что с Планеты Знаний пропал школьный звонок и будущие первоклассники отправились на его поиски, встретив Космических Пиратов, у которых и оказалась пропажа. Дети в конкурсе на сообразительность победили, и Космические Пираты отдали им то, без чего не может начаться и закончиться ни один урок и даже учебный год в школе. На Планете Знаний выпускники встретились с Царицей Знаний и передали ей школьный звонок.

Выпускной утренник прошел замечательно: искренне трогательно и весело. Ребята пели, танцевали, играли в игры, участвовали в шуточных сценках, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.

В конце утренника родители выпускников подарили детям подарки.

По доброй традиции выпускники выпустили в небо шары и загадали самые сокровенные желания.

Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить в наш детский сад в гости.

Пожелаем им успехов и отличных оценок!

Праздник подготовили: музыкальный руководитель Шарагина Н. В., воспитатели — Калинина Н. А., Деркач З. М. (Царица Знаний), Бородина М. Н. (Космический Пират), Мосолова Е. П. (Космический Пират).