Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

#Сидимдома День КОСМОНАВТИКИ (гр. "Семицветик", гр. "Кояш", гр. "Солнышко")

Опубликовано: 10.04.2020

Группа "Семицветик"
(воспитатели: Мугинова О.Н., Шайхетдинова Г.Р.)

В преддверии праздника "День Космонавтики" дети совместно с родителями приняли участие в выставке поделок на космическую тематику "Космос".

Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты - каждая работа уникальна! Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин.

Каждая поделка, которую мастерил ребёнок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!
Фото #Сидимдома. День КОСМОНАВТИКИ (гр. "Семицветик")!

Группа "Кояш"
(воспитатели Гайнанова В.З., Загирова Д.К.)

12 апреля  весь мир отмечает памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос.
В условиях самоизоляции дошкольники группы "Кояш" вместе с родителями дружно подготовились ко Дню Космонавтики.
В своих рисунках ребята изображали космические корабли, планеты в космосе, проявляя всю свою фантазию.
#Сидимдома. День КОСМОНАВТИКИ (гр. "Кояш")!

Группа "Солнышко"
(воспитатели: Бородина М.Н., Деркач З.М.)

В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звёздам смог.
Поёт об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.

(Автор: В. Степанов)

Фото #Сидимдома. День КОСМОНАВТИКИ (гр. "Солнышко")