Доступ запрещён

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

Выставка творческих работ "Макеты боевой техники"

Опубликовано: 14.02.2018

С целью расширения представлений детей о Российской Армии, разных видах войск и боевой техники, преемственности поколений защитников Родины в нашем детском саду 14 февраля 2018 года прошла выставка творческих работ - макетов военной техники, посвящённая Дню защитника Отечества.

Были представлены работы: «Броня крепка и танки наши быстры», «Всё выше и выше, и выше…» (воспитанники старшей группы «Радуга», татарской группы «Ляйсан», подготовительных групп «Пчёлки» и «Почемучки» под руководством педагогов: Мосоловой Е.П., Бажитовой Е.Н., Фаттаховой Л.С., Ганеевой З.Г., Акзигитовой В.В., Капустиной А.А., Андреевой И.В., Губиной Л.В.).

«Самолёт ПЕ-8» (воспитанники подготовительной группы «Ягодка» под руководством педагога Калининой Н.А.).

«Танк MAUS» (Cафин Риналь, воспитанник старшей группы «Радуга», под руководством мамы Сафиной А.Ю.).

«Патрульный корабль» (Лукина Евгения, воспитанница старшей группы «Радуга», под руководством мамы Лукиной О.В.).

«Танк Т-34 - Наш боевой друг и товарищ» (Недорезов Максим, воспитанник старшей группы «Радуга», под руководством мамы Недорезовой К.Н.).

Макеты получились просто великолепные! Дети и взрослые получили удовольствие от работы!

Фото работ смотрите здесь!

Фоторепортаж:
Выставка творческих работ "Макеты боевой техники"