Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

ММО воспитателей Бугульминского муниципального района на тему «Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников»

Опубликовано: 17.02.2017

Ты вспоминаешь не страну большую,
Которую изъездил и узнал.
Ты вспоминаешь Родину такую,
Какой её ты в детстве увидал.

17 февраля 2017 г на базе нашего детского сада прошло ММО воспитателей  Бугульминского муниципального района на тему «Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников»

Дети приветствовали гостей стихами, песнями, весёлым танцем «Хорошее настроение» под руководством музыкального руководителя Гайниевой Светланы Мударисовны.

Заведующая ДОУ Михайлова Татьяна Михайловна, представила визитную карточку  детского сада.

Пухова Ирина Петровна - старший воспитатель, рассказала о работе по воспитанию нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста.

Воспитатели Фаттахова Лейсан Сиреньевна, Мугинова Ольга Николаевна, Возная Нина Александровна  поделились опытом проведения образовательной деятельности в разных формах с интеграцией образовательных областей по данному направлению

Интересно был представлен мастер-класс педагогом  Асулгареевой  Ольгой Владимировной,  в котором все присутствующие приняли активное участие.

Много ценной информации об истории и культуры родного края рассказали педагоги МБДОУ №35 и  Вязовской начальной школы-детский сад

Гости  и руководители ММО Мирзаханова А.Н. – методист ИМЦ,  Савленкова Галина Александровна – старший воспитатель МБДОУ №35 дали высокую оценку  проведённому мероприятию.

Фото мероприятия смотрите здесь!