Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

Осенние праздники в детском саду...

Опубликовано: 01.11.2016

«Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,
Листья падают, шурша,
Как же осень хороша!»

Несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в сапожках по лужам.

С 26 октября по 1 ноября в Детском саду № 15 «Cветлячок» прошли осенние утренники.  Осенний праздник для детей – это настоящее море веселья и счастья.

На праздниках прозвучали красивые песни, хороводы, стихи об осени. Дети приняли участие в разнообразных играх, веселых эстафетах, исполнили танцы.

Особенно радует детей появление на празднике сказочных персонажей – царицы Осени (З.М. Деркач, Э.И. Бадреева), Пугало огородного  (Е.П.Мосолова), Василисы (А.А.Капустина, Л.В.Губина, А.В. Мурунова), Ивана-Царевича (М.Н.Бородина), Антошки (Е.П.Мосолова), Сороки (Е.П.Мосолова, М.Н. Бородина), Непогоды (А.А.Капустина), Ёжика (А.В.Мурунова), Лисы (З.М.Деркач).

И конечно, какой праздник без угощения?!

По завершению всех утренников, щедрая Осень наградила всех ребят сочными спелыми дарами из своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами!

Праздники прошли весело, дети получили положительный эмоциональный заряд, массу удовольствий и впечатлений.

Фото осенних праздников смотрите здесь!