• Бугульминский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №12 «Буратино» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, Республика Татарстан, Бугульмнский район, г. Бугульма, ул. Александра Суворова, д. 68
Телефон: +7(855)-946-91-04
E-Mail: ds122011@yandex.ru
Короткое название: детский сад №12
Руководитель: Конова Наталья Владимировна
У нас учатся: 201 ребёнок

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Буратино" г. Бугульма" - новости

Об участниках конкурса "Научи ребенка ПДД"

Опубликовано: 07.12.2021

В ходе заседания Комиссии по безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района, 07.12.2021г. воспитанница второй младшей группы Платонова Елизавета награждена Дипломом за первое место за победу в муниципальном конкурсе "Научи ребенка ПДД", а воспитанники подготовительной группы, под руководством педагогов-кураторов Афанасьевой Н.В., Игнатьевой И.В. награждены Дипломом за второе место за победу в муниципальном конкурсе "Научи ребёнка ПДД"!!!????????????‍♂????????????????????????????????????????????????????
Администрация детского сада выражает слова благодарности руководителю Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, председателю Комиссии по БДД АРТУРУ МИХАЙЛОВИЧУ ГЕРШИКОВУ, начальнику территориального отделения ГБУ "Безопасность дорожного движения" ТАТЬЯНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ БАЯНОВОЙ за организацию данного конкурса и подаренные призы!!! ????????????