МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Радуга» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423235, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Сельхозтехника 12
Телефон: 9-12-05
E-Mail: detsad10raduga@mail.ru
Короткое название: Детский сад №10
Руководитель: Шайдуллина Лилия Гамиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 53 ребенка

Ильина Вера Александровна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 108 часов

Обучающая организация:

Институт экономики , управления и права город Казань

Направление переподготовки:

"Современные технологии коррекционно-развивающего обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"в объёме72часов.

Специализация (по диплому):

Психолог.Преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

"Почётный работник общего образования Российской Федерации"№125081
Достижения воспитанников:
Диплом 1степени очного межрегионального конкурса чтецов среди участников образовательных учрежденийРФ «Новогодний фестиваль»
Абдуллаева Рукайя Эльмировна 2021год.
Победитель в муниципальной олимпиаде по экологии «Знатоки природы»
Федотова Варвара Николаевна 2022год.
Призёр в муниципальной олимпиаде по английскому языку
«1Jike Engjish»
Салимгареев Амир Ленурович 2022год.
Диплом 1-местоРеспубликанского творческого конкурса «Культурное наследие моего народа»Номинация «Родные мелодии»
Косолапов Егор Никитович2022год.
Диплом1 степени Муниципальный конкурс «Птицы наши друзья» Номинация Кормушка «Птичий домик
Фархутдинов Камиль 2021 год