• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ ДО «Детский (подростковый) центр №7 «Ровесник» Бугульминского муниципального района РТ» МБОУ ДО "Балалар (яшүсмерләр) үзәге 7-нче номерлы "Яшьтәш" Бөгелмә муниципаль районы"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Вахитова, д. 4 423230, ТР, Бөгелмә шәһәре, Вахитов урамы, д. 4
Телефон: +7(855)-946-74-52
E-Mail: Rovesnik.Bug@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ДПЦ № 7
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Филина Любовь Ивановна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 390 детей 390 бала
У нас учат: 6 педагогов 6 педагогов

Новости ДПЦ №7

"Дорожная азбука"

Опубликовано: 19.01.2019

На протяжении  учебного года тысячи школьников ежедневно самостоятельно добираются до школы и обратно. И этот путь не всегда бывает безопасным. Поэтому очень важно знать правила дорожного движения.

В нашем Детском центре проводятся  мероприятия по правилам дорожного движения «Дорожная азбука», направленное на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Цель мероприятия - активно изучать и соблюдать правила дорожного движения, а также развивать внимание, наблюдательность, логическое мышление.

Обучающиеся в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в играх, викторинах на знание сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

В игровой форме проверили, насколько хорошо понимают правила дорожного движения, разобрали наиболее распространенные ошибки на дороге.

Надеемся, что знания, которые обучающиеся получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улицам.

 



К списку новостей