С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Бугульминский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423230, Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 6, а/я 60
Телефон: +7(855)-944-32-98
E-Mail: cdutbug@yandex.ru, Dut.Bug@tatar.ru
Короткое название: Станция детского и юношеского туризма и экскурсий
Руководитель: Валитов Альберт Алмазович

Новости станции

"Тропа Героев-2020"

Опубликовано: 14.09.2020

Пол года без праздника, в "он-лайне" сознание...
И вот настал день живых состязаний!!!
Именно в контексте актуального запроса и ожиданий учеников Подгорненской школы была проведена "Тропа героев -2020"! Данный спортивно-туристический праздник проводится уже в третий раз, в живописном русле речки Солоязка Подгорненского сельского поселения. Состязание представляет собой командный забег с преодолением препятсятвий, по естественному рельефу местности. Целую неделю ребята сами готовили и обновляли маршрут: натягивали верёвки, заливали водой канавы, выклдывали барикады, креативно используя всё то,что буквально лежит под ногами... Не забыли и об экологии данной территори: собрали мусор, убрали сухие, опасно висящие ветви деревьев.
Новым и интересным испытанием для всех стал водный этап, сложность которого состояла в переправе команды с одного берега озера на другой, в лодке без вёсел, буксируемой двухместным катамараном.
Официальным победителем "Тропы героев" стала быстрая и ловкая команда 8-го класса - "Рассвет"! Но побеждённых команд в этом празднике нет, ведь каждый участник, стараясь из всех сил ради результата команды, победил в первую чередь себя! Все команды сегодня оказались "в одной лодке", "в одном русле", бежали в одном направлеии, по общей тропе!
Выражаем огромную благодарность, и устами учеников говорим дружно: "Большое СПАСИБО!", за помощь в организации мероприятия:
Валитову Альберту Алмазовичу - МБОУДО СДЮТиЭ
Малыхину Арнольду Олеговичу - КФХ "Малыхин"
Галиевой Гульнаре Иксановне- КФХ "Кониленд"

Фоторепортаж:
"Тропа Героев-2020"