С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 6, а/я 60
Телефон: +7(855)-944-32-98
E-Mail: cdutbug@yandex.ru, Dut.Bug@tatar.ru
Короткое название: Станция детского и юношеского туризма и экскурсий
Руководитель: Валитов Альберт Алмазович

Шайгарданов Ильяс Шарипянович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные нормативно-правовые и научно-методические основы организации воспитания и дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС ООО"

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Специализация (по диплому):

Учитель физкультуры, тренер

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за 1 место в Легкоатлетическом пробеге "Бугульма-Сугушлы" посвященной памяти Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина, среди мужчин. 2014г.:
_____________________________________________________________

Руководитель объединений: "Пешеходный туризм", "Лыжный туризм"
Специальность: Учитель физкультуры, тренер
Повышение квалификации: "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", 2018 год.
"Организация и проведение массовых туристско-краеведческих мероприятий с обучающимися", 2018 год