Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 9
Телефон: +7(855)-944-47-27
E-Mail: bugsch6@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №6 Бугульминского муниципального района РТ
Руководитель: Суиндиков Шавкат Жаудетович
Год основания учреждения: 1952

Памятка для обучающихся при дистанционном обучении

1.    Задания для дистанционной работы вы можете найти в дневнике Электронного образования РТ (https://edu.tatar.ru/Ваш логин и пароль).

2.    Учебный материал, предлагаемый учителем для изучения, включает разделы: теория; задания и упражнения для закрепления изученного материала; задания для контроля и диагностики усвоения знаний, умений и навыков.

3.    Хорошо выучивай основополагающие термины, определения, понятия, правила. Это залог твоего успеха.

4.    Рационально и продуктивно используй время для изучения заданного материала в течение всей недели.

5.    Равномерно распределяй время учебной работы и активного отдыха.

6.    Уделяй внимание выполнению упражнений, решению задач, что обеспечивает качественное усвоение учебного материала.

7.    Домашние работы и проверочные задания сдавай строго в срок, назначенный учителем.

8.    Если возникают затруднения при изучении нового материала и выполнении домашних заданий, обратитесь к классному руководителю или учителю-предметнику по электронной почте. Электронные адреса педагогов размещены на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение».

Памятка для обучающихся при дистанционном обучении