С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 9\ 423230, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Владимир Ленин урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(855)-944-47-27
E-Mail: bugsch6@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №6 Бугульминского муниципального района РТ
Руководитель: Суиндиков Шавкат Жаудетович
Год основания учреждения: 1952

Капитонова Елена Валентиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация системно - деятельностного подхода к обучению в соответствии с требованиями ФГОС НОО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

«Содержание и методика преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Специализация (по диплому):

"Социально-культурная деятельность"; "Преподавание в начальных классах"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственные письма от от руководства ПЧ-64 и Бугульминского ОО «ДПО», 2006 год , Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека», 2007, 2008, 2009 год .
Награждена почетными грамотами Управления образования исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, 2008 год; Муниципального общеобразовательного учреждения Дворца школьника, 2001, 2002, 2006, 2007, 2009 год;
Дипломы внеклассных мероприятий и сценариев «Окончание учебного года» на Всероссийском фестивале педагогических идей «Открытый урок», 2009-2011 года.
∙ Дипломы педагога. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за успешную подготовку школьников к очным олимпиадам по математике, русскому языку. Казань, октябрь, ноябрь 2016г.
∙ Дипломы I и II степени по итогам очных олимпиад среди участников образовательных учреждений Республики Татарстан. НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования», Казань, май 2016г.
∙ Благодарственное письмо от ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МоиН РТ, Казань, декабрь 2016год.
∙ Благодарность, за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» при проведении III Международного конкурса «Мириады открытий». Смоленск, 12.12.2016г.
∙ Диплом педагога. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за успешную подготовку младших школьников к очной олимпиаде по окружающему миру. Казань, февраль 2017г.
∙ Диплом педагога. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за успешную подготовку младших школьников к очной олимпиаде по математике. Казань. февраль 2017г.
∙ Диплом педагога. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за успешную подготовку младших школьников к очной олимпиаде по русскому языку. Казань, февраль 2017г.
∙ Диплом II степени по итогам выступления команды участников МБОУ СОШ№6 с УИОП г. Бугульма в очной олимпиаде в рамках международного проекта «СОМИК», Казань 13.05.2017г.
∙ Благодарственное письмо от ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МоиН РТ, Казань, апрель 2017год.
∙ диплом педагога за подготовку победителя в Международной интернет- олимпиаде по окружающему миру , 2022 год;
∙ диплом и обладатель награды- статуэтки "ЦСГООЛИМП", за высокий уровень подготовки победителей и призеров в очных межрегиональных олимпиад 2020-2021 уч. году, 2021 год;
∙ грамота за активное участие в олимпиадном движении и высокие показатели детей- участников очных межрегиональных олимпиад "ЦСГОолимп" в 2021-2022 уч.год, 2022 год;
∙ дипломы педагога, подготовившего призеров и победителей Республиканских очных олимпиад «Эрудит», «Республиканского Олимпиадного Центра» МОиН РТ, 2021,2022 год;
∙ благодарственные письма за активное участие учащихся в олимпиадах на российской -онлайн платформе "Uchi.ru",2020, 2021, 2022год;
∙ сертификаты в рамках программы "Активный учитель" на российской онлайн-платформе "Uchi.ru",2020, 2021, 2022год.
∙ участие в всероссийском конкурсе "Дистанционные технологии в образовательном процессе","Завуч" диплом -2 место, 2022 год;
∙ участие на муниципальных педагогических чтениях по теме "Управление качеством образования на основе реализации новой Программы развития муниципальной системы образования на 2021-2025 годы", сертификат и диплом- 3 место ,января 2022 года