Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Берёзовская начальная школа-детский сад Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423201, РТ, Бугульминский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 3а
Телефон: +7(855)-945-11-07
E-Mail: berezovka98@yandex.ru, Sbrz.Bug@tatar.ru
Короткое название: Березовская начальная школа-детский сад
Руководитель: Шакирзянова Надежда Викторовна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 32 воспитанников, обучающихся 0( вакантные места)
У нас учат: 3 воспитателя

Мероприятие, посвященного 30-летию со дня окончания Афганской войны

15 февраля 2019 года  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,  исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам-«афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. Эта дата – прекрасная возможность для воспитания нашей молодежи на лучших примерах массового героизма воинов-интернационалистов. В рамках подготовки к памятной дате по МБОУ Березовская начальная школа – детский сад утвержден План проведения  мероприятия, связанный с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.