Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Берёзовская начальная школа-детский сад Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423201, РТ, Бугульминский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 3а
Телефон: +7(855)-945-11-07
E-Mail: berezovka98@yandex.ru, Sbrz.Bug@tatar.ru
Короткое название: Березовская начальная школа-детский сад
Руководитель: Шакирзянова Надежда Викторовна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 26 воспитанников, обучающихся 0( вакантные места)
У нас учат: 3 воспитателя

Нормативно- правовая база РТ,РФ

ФЗ-273 "О противодействии коррупции"

Декларация прав ребенка

Конвенция о правах ребенка

Основы государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан

О мерах по противодействию коррупции Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2008 года № 815.doc

Закон Республики Татарстан от 4 мая 2006 г. N 34-ЗРТ "О противодействии коррупции в Республике Татарстан"

Закон РТ от 19 января 2010г. №6-3РТ "О внесении изменений в закон РТ "О противодействии коррупции в РТ"

Постановление КМ РТ от 31 августа 2004 г. N 395 "О предпринимательской деятельности бюджетных учреждений и иных организаций, получающих ассигнования из бюджета РТ" (с изменениями)

Приказ "Об утверждении Стандарта антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих Министерства образования и науки РТ"

Доклад первого заместителя министра образования и науки Республики Татарстан Д.М.Мустафина на видеоконференции

Постановление от 4 апреля 2013 года №225 Об утверждении единых требований к размещению и наполнению разделов официальных сайтов.docx

Постановление Правительства РФ от 15_08_2013 N 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.docx

Информациооное письмо МО и Н РТ "О противодействии коррупции"

Информационно-методическое письмо МО и Н РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечении материальных ресурсов"

Информационно-методическое письмо  №23785_ot_171214 .doc