Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Берёзовская начальная школа-детский сад Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423201, РТ, Бугульминский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 3а
Телефон: +7(855)-945-11-07
E-Mail: berezovka98@yandex.ru, Sbrz.Bug@tatar.ru
Короткое название: Березовская начальная школа-детский сад
Руководитель: Шакирзянова Надежда Викторовна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 32 воспитанников, обучающихся 0( вакантные места)
У нас учат: 3 воспитателя

Отчет по БДД 2018год

Отчет  МБОУ Березовская начальная школа – детский сад о Неделе безопасности.

На основании письма МОиН РФ №13/8-8204 от 14.09.2018г.  «О проведении Недели безопасности», а также  с целью обеспечения безопасности и предупреждения травматизма среди воспитанников и сотрудников ОУ и профилактики ДДТТ, приказ УО №327 от 22.09.2018г.,  был разработан план мероприятий и организованы,  проведены ряд мероприятий по пропаганде и знанию правил дорожного движения с учащимися школы, воспитанниками детского сада.

В рамках данного мероприятия классными руководителями с учащимися школы проведены классные часы о необходимости соблюдать правила дорожного движения, минутки безопасности на последнем уроке. Вручены светоотражающие элементы первоклашкам.

В данный период с учащимися школы были проведены ряд конкурсов таких как,  конкурс памяток водителям и пешеходам по соблюдению ПДД, мини-сочинение письмо водителю по соблюдению ПДД. Также были проверены знания правил дорожного движения среди учащихся. Победители были награждены грамотами и призами.  Просмотр мультфильмов и видеороликов.  В ходе мероприятия внимание детей было обращено на важность соблюдения безопасности на дороге.

Информация о проделанной работе размещена на сайте Интернет на страничке ОУ.

Директор            Н.В. Шакирзянова

01.10.2018г.