• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Акбашская основная общеобразовательная школа Бугульминского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Акбаш төп гомуми белем бирү мәктәбе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423925, Республика Татарстан, район Бугульминский, поселок железнодорожной станции Акбаш, улица Школьная 7. / 423925, Татарстан Республикасы, Бөгелмә районы, Акбаш тимер юл станциясе бистәсе, Мәктәп урамы 7.
Телефон: +7(855)-945-73-48
E-Mail: Sakb.Bug@tatar.ru; schakbash@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ Акбашская ООШ
Руководитель: Козыркина Галина Анатольевна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 28 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 7 учителей, 2 воспитателя

Новости Акбашской школы

уроки чистоты

Опубликовано: 16.01.2013

Сегодня в нашей школе прошли необычные уроки - "уроки чистоты", посвященные Году экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.  Есть такое высказывание:"Встал утром, умылся, приведи в порядок планету". Нужно бережно относится к коружающему миру, к Земле, потому что это наш дом.  А  дом нужно всегда беречь, защищать и содержать в чистоте. Конкурс рисунков «Волшебница вода» в 5 классе, практическое занятие «Накормим птиц зимой» в 2,3 классах, классный час «Живи чисто» в 1,4 классах, урок чистоты «Земля – наш дом родной» в 6-7 классах, конкурс поделок из бросового материала в 1-4 классах,  викторина « Проблемы загрязнения окружающей среды. Как я их вижу» в 8-9 классах -   вот как интересно прошел день!



К списку новостей