• Детские сады

Адрес: 423942 РТ Бавлинский район с.Покровский Урустамак, ул.Советская, д.61В
Телефон: +7(855)-693-25-66
E-Mail: rodnihok@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ "Покровско-Урустамакский детский сад"
Руководитель: Горбунова Татьяна Васильевна

Новости нашего детского сада

экскурсия в осенний лес

Опубликовано: 26.09.2019

Дети старшей разновозрастной  группы  ходили на экскурсию в осенний лес с целью обобщить и систематизировать знания об осени. закрепить знания о деревьях и кустарниках, воспитывать бережное отношение к природе, любовь к родному краю.

Өлкән яшьтәге төркем балалары көзге урманга экскурсиягә көз турында белемнәрне гомумиләштерү һәм системага салу максаты белән бардылар. агачлар һәм куаклар турында белемнәрне ныгыту, табигатькә сакчыл караш, туган якка мәхәббәт тәрбияләү.