С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "6нчы урта мәктәбе" "Үсеш ноктасы " цифрлы һәм гуманитар профиль белем бирү үзәге.

Адрес: 423930, РТ, г. Бавлы, ул. площадь Победы д.5
Телефон: +7(855)-695-32-76
E-Mail: S6.Bav@tatar.ru; bsh_6@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№6"Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Малахова Татьяна Александровна
У нас учат: 41 педагогических работников. Язык обучения русский

Новостной блок

Призер республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по английскому языку

Опубликовано: 18.01.2022

Поздравляем Назипову Альфию, учащуюся 11 класса, ставшей призером республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по английскому языку (учитель Хайрутдинова Н.З.)

Инглиз теле буенча "Олимпка юл" республика олимпиадасы призеры булган 11 сыйныф укучысы Нәҗипова Әлфия (укытучысы Хәйретдинова н. З.)