С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "6нчы урта мәктәбе" "Үсеш ноктасы " цифрлы һәм гуманитар профиль белем бирү үзәге.

Адрес: 423930, РТ, г. Бавлы, ул. площадь Победы д.5
Телефон: +7(855)-695-32-76
E-Mail: S6.Bav@tatar.ru; bsh_6@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№6"Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Малахова Татьяна Александровна
У нас учат: 41 педагогических работников. Язык обучения русский

Актуальная информация по проведению ГИА

Актуальная информация по вопросам проведения  ЕГЭ/ОГЭ

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА МБОУ "СОШ №6" БМР РТ: +7 (85569) 5-32-76

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета БМР»:   +7(85569) 5-44-59

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Министерства образования и науки Республики Татарстан: +7 (843) 294-95-06, 237-74-84.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Департамента надзора и контроля в сфере образования Республики Татарстан: +7(843) 237-74-84.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Республиканского центра мониторинга качества образования: +7(843) 294-95-62.

Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38.

Всю актуальную информацию о ЕГЭ/ОГЭ  вы можете получить на официальных сайтах:

на сайте Рособрнадзора

на официальном канале Youtube Рособрнадзора

на сайте Федерального института педагогических измерений

на официальном информационном портале ЕГЭ

на интернет-портале информационной поддержки ЕГЭ

на сайте Регионального центра обработки информации

на сайте Московского института открытого образования

Информацию об итоговом сочинении по литературе можно получить на официальном сайте Федерального института педагогических измерений

Приказ МОиН РТ "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году"