Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

Учащиеся МБОУ «СОШ №1» против коррупции

Опубликовано: 21.12.2015

Учащиеся МБОУ «СОШ №1»  против коррупции
В декабре по всей республике прошла антикоррупционная декада, посвященная единому Международному дню борьбы с коррупцией. В Бавлинском районе прошел конкурс рисунков и сочинений на антикоррупционную тематику.
В Бавлинском районе стало традицией поощрять ребят - победителей муниципального этапа конкурсов антикоррупционной направленности, денежными сертификатами.
- Сертификат за 1 место в конкурсе сочинений вручается – Марданшиной Регине (учащейся 11 класса школы № 1); Сертификат за 2 место в конкурсе сочинений вручается – Латфуллиной Аделине (учащейся 11 класса школы № 1). Молодцы девочки! Так держать!
1 нче мәктәп укучылары коррупциягә каршы
Декабрьдә республика буенча Халыкара коррупция белән көрәш көненә багышланган антикоррупцион декада үтә. Баулы районында бу темага багышланган рәсемнәр һәм иншалар конкурсы уздырылды.
Баулыда әлеге конкурсның муниципаль этабында җиңүчеләрне бүләкләү - акчалата сертификатлар бирү күркәм традициягә әверелде.
Сертификатлар иншалар конкурсында 1 нче урын алган 11 нче сыйныф укучысы Мәрданшина Регинага һәм 2 нче урын алган Латфуллина Аделинага тапшырылды.