Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

Олимпиада по физической культуре.

Опубликовано: 09.12.2015

Олимпиада по физической культуре.
Сегодня прошла очередная олимпиада по физической культуре в универсальном зале г. Бавлы. Учащиеся школ приняли активное участие. Всем желаем успеха!
Физик культура буенча олимпиада
Бүген Баулы шәһәренең универсаль залында физик культура буенча олимпиада үтте. Анда катнашкан мәктәп укучылары арасында безнең укучылар да бар иде.