Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

«Народная дружина»

Опубликовано: 28.10.2015

«Народная дружина»

Сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое вручению удостоверений добровольным народным дружинникам- работникам образования г. Бавлы. Представители правоохранительных органов, выступая перед собравшимися, говорили о том, что вместе с дружинниками им предстоит решать одну большую задачу – делать всё для того, чтобы наш город был  красивым, сильным и спокойным. Начинающим помощникам полиции в первую очередь они желали хорошей службы. Поздравляем!

"Халык дружинасы"
Бүген Баулы шәһәренең ирекле халык дружиналары - мәгариф хезмәткәрләренә таныклыклар тапшыру тантанасы булды. Тантанада катнашучылар алдында чыгыш ясаган хокук саклау органнары вәкилләре шәһәребез матур, көчле һәм тыныч булсын өчен барысын да эшләргә кирәклеге турында әйттеләр. Аларның һәм дружинникларның алдында менә шушы әһәмиятле зур бурычны башкару тора. Полициянең яңа ярдәмчеләренә имин хезмәт теләделәр.