Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

«Осенний турслет»

Опубликовано: 28.09.2015

«Осенний турслет»

25- 26 сентября провели районные соревнования «Мы вместе!» по туристическому многоборью среди учащихся, рабочей молодежи и работников образования, посвященных памяти ветерана туризма И.М. Якупова.

Наша школа приняла активное участие на соревнованиях и были награждены грамотами. В составе учащихся приняла младшая группа «Эксперты» 7 человек 8 класса а так же, состав учителей: выступили Калимуллина Г.Ф., Тухватуллина Г.З., Вахитова Р.Р. и Алатырев Н.П. с тренером команды Черкашиной И.Р. Желаем дальнейших побед!

"Көзге турслёт"

25-26нчы сентябрьләрдә укучылар, эшче яшьләр һәм мәгариф хезмәткәрләре арасында туризм буенча "Без бергә!" район ярышы булды. Ул гадәттәгечә туризм ветераны И.Якупов истәлегенә багышланган иде.
Безнең мәктәп ярышта актив катнашты, һәм иң яхшылар грамоталарга лаек булды. Кече төркем укучылар арасындагы ярышта 8нче сыйныфның җиде кешелек "Экпертлар"ы катнашты. Ә тренер И.Р.Черкашина җитәкчелегендәге укытучылар командасы составына Г.Ф.Кәлимуллина, Г.З.Төхвәтуллина, Р.Р.Вахитова һәм Н.П.Алатырев керде.Алда да уңышлар телибез!