Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

Конкурс «Мисс Осень-2014»

Опубликовано: 23.10.2014

23.10.2014г Конкурс  «Мисс Осень-2014»

Сегодня  в нашей школе в среднем звене  прошел  конкурс «Мисс Осень – 2014» , уже ставший традиционным.  Все участницы конкурса были очаровательны, но нужно было выбрать самую обаятельную и умелую. Эту непростую задачу решало компетентное жюри.

1.  Конкурс. «Визитная карточка», участницы представляли себя, свой образ, костюм на осеннюю тематику.

2.  Конкурс. «Осенняя композиция», участницы представляли поделки из природного материала.

3.   Конкурс. «Конкурс талантов».

4.   Конкурс. «Загадки», участницы отгадывали загадки.

Все участницы серьёзно подготовились к конкурсу. Зрители убедились, что девочки действительно очень талантливы, они чудесно пели, танцевали, читали стихи.   Зрители на протяжении всего праздника азартно болели за участниц, принимали активное участие в играх для зрителей. Надо отметить, что, участвуя в разных конкурсах, девочки показали своё мастерство, выдумку, находчивость. И, конечно, горячая поддержка зрителей-болельщиков была важным моментом в этой захватывающей и красивой игре!

Наконец жюри объявило итоги. Все участницы были приятно удивлены, каждая заняла призовое место в разных номинациях. Поздравляем всех участниц!

Фоторепортаж:
1школа