Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

Неделя психологии / Психология атналыгы

Опубликовано: 14.02.2022

с 14 по 19 февраля наша школа примет участие в Республиканской неделе психологии "Шаги к психологическому благополучию". Цель мероприятия: создание благоприятных социально-психологических условий для развития личности детей через включенность обучающихся и взрослых в совместную деятельность, активизации деятельности школ в области проифлактики психоэмоционального напряжения в период повышенной стрессовой нагрузки и при наличии постстрессовых реакций у детей и взрослых, повышение у субъектов образования психологической культуры в области знаний о психическом и психологическом благополучии.

14 февральдән 19 февральгә кадәр безнең мәктәп "психологик иминлеккә адымнар"дигән республика психология атнасында катнашачак. Чараның максаты: укучыларның һәм өлкәннәрнең уртак эшчәнлеккә кушылуы аша шәхесне үстерү өчен уңай социаль-психологик шартлар тудыру, югары стресслы йөкләнеш вакытында психоэмоциональ киеренкелекне профилактикалау өлкәсендә мәктәпләрнең эшчәнлеген активлаштыру, балаларда һәм өлкәннәрдә стресстан соңгы реакция булган очракта психологик культура субъектларында психологик һәм психологик иминлек турында белемнәрне арттыру.