Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

"Встреча с выпускниками" "Вечер школьных друзей"

Опубликовано: 02.02.2018

2 февраля 2018 года в нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников «Вечер школьных друзей». В этом году МБОУ «СОШ № 1». На вечер встречи были приглашены все юбилейные выпуски нашей школы, а также учителя-ветераны. Обучающиеся школы помогли в организации праздника: разнесли приглашения учителям - ветеранам, участвовали в подготовке и проведении мероприятия. В фойе школы выпускников приветствовали обучающиеся 9 класса, вели запись гостей «Вечер школьных друзей».

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2008, 2003, 1998, 1993, 1988, 1983, 1978, 1973 года. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с друзьями детства.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Калимуллина Ландыш Раисовна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

В праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами выпускники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Ведущие поздравляли юбилейные выпуски. Вечер встречи на этом не окончился: выпускники разошлись по кабинетам для встречи со своими бывшими классными руководителями.

Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством. До встречи выпускники!