Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

С песнями и играми началась работа пришкольного лагеря!

Опубликовано: 01.06.2016

С песнями и играми началась работа пришкольного лагеря!
Ура! Сегодня состоялось открытие пришкольного лагеря "ЭкоГрад"! Это событие совпало с Международным Днем Защиты Детей! Сотрудники МК "Ватан" и городской библиотеки подготовили для ребят праздничную программу. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, соревнованиях, выступали со своими концертными номерами. Было весело!

Мәктәп яны лагере эшли башлады
Бүген, бездә "ЭкоГрад" мәктәп яны лагерен ачу тантанасы булды. Бу вакыйга күркәм бәйрәм - Халыкара балаларны яклау көне белән тәңгәл килде. "Ватан" үзәге һәм шәһәр китапханәсе хезмәткәрләре укучылар өчен бәйрәм программасы әзерләгән иде. Балалар рәхәтләнеп уеннарда, конкурсларда катнаштылар, үзләре дә концерт номерлары белән чыгыш ясадылар. Бик тә күңелле булды.