Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

Школьная линейка

Опубликовано: 04.04.2016

Каждый понедельник в школе проходят линейки, на которых обсуждается поведение учащихся, выслушивается отчет дежурного класса, обсуждается план работы на неделю, награждаются призеры.
Поздравляем Шайхутдинова Айнура и Хайрутдинова Тимирхана (5 класс) с 1 местом по боксу в Открытом Первенстве ДЮСШ "Юбилейный", среди юношей 2002-2003 г.р.. Также поздравляем призера конкурса "Кулибины -21 века" в номинации "Деревообработка" - Хальфиева Алмаза (2 класс). Второе место в конкурсе рисунков "Мы за безопасность дорожного движения" заняла Кузнецова Алина (2 класс). Мы гордимся победителями и призываем всех учащихся принимать активное участие в конкурсах!

Дүшәмбе линейкалары
Һәр дүшәмбедә мәктәптә линейкалар уза. Аларда укучыларның тәртибе тикшерелә, кизү торучы сыйныфның отчёты тыңланыла, киләсе атнага эш планы карала, җиңүчеләр бүләкләнелә.
 "Юбилейный" балалар-яшүсмерләр спорт мәктәбе беренчелегенә үткәрелгән бокс буенча ярышта 1 нче урын алган Шәйхетдинов Айнурны һәм Хәйретдинов Тимерханны (5 нче сыйныф) котлыйбыз. Шулай ук "Кулибины 21 века" конкурсында "Деревообработка" номинациясендә призёр булган Хәлфиев Алмазны (2 нче сыйныф) тәбриклибез. Кузнецова Алина (2 нче сыйныф) "Без юл хәрәкәте иминлеге яклы" рәсемнәр конкурсында икенче урын яулады.
Без җиңүчеләребез белән горурланабыз һәм башка укучыларны да конкурсларда актив катнашырга чакырабыз!