Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Чапаева, д. 2а
Телефон: +7(855)-695-75-40
E-Mail: shcool-1@mail.ru; S1 BAV@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 1"
Руководитель: Калимуллина Ландыш Раисовна
Год основания учреждения: 1928

Акция «Час Земли»

Опубликовано: 19.03.2016

Акция «Час Земли»

Сегодня, 19 марта, участники республиканского  антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» - отряд МБОУ «СОШ 1» «Доброжульки» провели акцию  «Час Земли», символизирующая солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.

Участники отряда «Доброжульки» раздавали листовки для жителей нижней части города с информацией об акции и призывали принять активное участие в реализации задуманного.

В организации акции приняло участие – 9 человек. Всего было роздано 53 листовки.

"Җир сәгате" акциясе
Бүген, 19 нчы мартта, 1 нче мәктәпнең "Мөстәкыйль балалар" республика наркотикларга каршы проектында катнашучы «Доброжульки»отряды "Җир сәгате" акциясен үткәрде. Бу чара төрле дәүләтләрдә яшәүчеләрнең энергия һәм ресурслар саклаудагы проблемаларны чишүдәге бердәмлеген символлаштыра.
«Доброжульки» отряды әгъзалары шәһәрнең түбән өлешендә яшәүчеләргә акция турындагы листовкалар тараттылар һәм актив катнашырга чакырдылар.
Акциядә 9 кеше катнашты. Барлыгы 53 листовка таратылды.