Сводное расписание занятий (01 марта - 07 марта)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
7/24
Англ. яз
20 Родной (татарский) язык
08:55 09:40 История
24 Алгебра
13 Родная (тат.) лит-ра
09:55 10:40 Англ. яз
24 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
20/7
10:55 11:40 Рус.яз.
24 Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)
23/23
11:55 12:40 Геометрия
24 Биол.
8
12:50 13:35 Физ-ра
8 Лит-ра
25
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
24 История
14 Лит-ра
08:55 09:40 Физика
24 Физ-ра
9 Алгебра
09:55 10:40 Рус.яз.
24 Физика
19
10:55 11:40 Алгебра
24 Химия
19
11:55 12:40 Химия
24 Немецкий
20
12:50 13:35 ОБЖ
24 Физика
19
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
24 Рус.яз.
25 Англ. яз
08:55 09:40 Физ-ра
24 Лит-ра
25 Геометрия
09:55 10:40 Геометрия
24 Обществ.
14 Физика
10:55 11:40 Обществ.
24 Геометрия
13
11:55 12:40 Лит-ра
24 Физ-ра
9
12:50 13:35 Геогр.
24 Эл. курсы по обществознанию
14
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
24 Физика
19 Обществ.
08:55 09:40 Физика
24 Рус.яз.
25
09:55 10:40 Рус.яз.
24 Геогр.
8
10:55 11:40 Химия
24 Алгебра
13
11:55 12:40 История
24 Химия
19
12:50 13:35 Музыка
24 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)
20/7
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
24 Геометрия
13 Химия
08:55 09:40 Физ-ра
24 Биол.
8 Рус.яз.
09:55 10:40 Биол.
24 Физ-ра
9
10:55 11:40 Геометрия
24 Англ. яз
20
11:55 12:40 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
7/24
Лит-ра
25
12:50 13:35 Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)
23/23
Родной (татарский) язык (татарская/русская)
20/7
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)
7/24
Рус.яз.
25
08:55 09:40 Алгебра
24 Геогр.
8
09:50 10:35 Геогр.
24 ОБЖ
17
10:45 11:30 Обществ.
24 Англ. яз
20
11:35 12:20 Англ. яз
24 Алгебра
13
12:25 13:10 Техн.
17 История
14


« Назад