Сводное расписание занятий (01 марта - 07 марта)

Понедельник
Время 5
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
8 Рус.яз.
10 Рус.яз.
Алгебра
13
08:55 09:40 Рус.яз.
8 Биол.
10 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)
24/7
09:55 10:40 История
8 Матем.
10 Англ. яз
13
10:55 11:40 Матем.
8 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
10/20
Физ-ра
9
11:55 12:40 Физ-ра
9 История
10 Рус.яз.
13
12:50 13:35 Биол.
13
Вторник
Время 5
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
24/7
Рус.яз.
10 Матем.
Физика
13
08:55 09:40 Матем.
8 Обществ.
10 Физ-ра
Лит-ра
13
09:55 10:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
8/20
Матем.
10 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
24/7
10:55 11:40 Рус.яз.
8 Лит-ра
10 Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)
23/23
11:55 12:40 Музыка
8 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
31/7
Обществ.
13
12:50 13:35 Обществ.
8 Физ-ра
8 ИЗО
13
Среда
Время 5
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (мальчики/девочки)
6/17
Матем.
10 Родной (татарский) язык
Англ. яз
13
08:55 09:40 Техн. (мальчики/девочки)
6/17
Геогр.
10 Матем.
Геометрия
13
09:55 10:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
10/8
Техн. (мальчики/девочки)
6/17
Родная (тат.) лит-ра
Рус.яз.
13
10:55 11:40 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)
24/7
Техн. (мальчики/девочки)
6/17
Геогр.
13
11:55 12:40 Матем.
8 Рус.яз.
10 История
13
12:50 13:35 Лит-ра
8 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)
31/7
Физ-ра
9
Четверг
Время 5
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
8 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
31/7
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)
6/17
08:55 09:40 Матем.
8 Физ-ра
8 Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)
6/17
09:55 10:40 История
8 Рус.яз.
10 Физика
13
10:55 11:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
8/20
Биол.
10 Обществ.
13
11:55 12:40 Лит-ра
8 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
10/25
Алгебра
13
12:50 13:35 Физ-ра
9 ИЗО
10 Лит-ра
13
Пятница
Время 5
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
25/7
Физ-ра
8 Лит-ра
Биол.
13
08:55 09:40 Матем.
8 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
10/20
Англ. яз
Рус.яз.
13
09:55 10:40 Рус.яз.
8 Рус.яз.
10 Геометрия
13
10:55 11:40 Лит-ра
8 Лит-ра
10 Родной (татарский) язык (татарская/русская)
24/7
11:55 12:40 Физ-ра
9 Матем.
10 Музыка
13
12:50 13:35 Музыка
10 Физ-ра
9
Суббота
Время 5
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
8 Рус.яз.
10 Геогр.
13
08:55 09:40 Рус.яз.
8 История
10 Англ. яз
13
09:50 10:35 ИЗО
8 Матем.
10 Рус.яз.
13
10:45 11:30 Геогр.
8 Лит-ра
10 Алгебра
13
11:35 12:20 История
13


« Назад