С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан» / МКУ «мәгариф Бүлеге Баулы муниципаль районы Татарстан Республикасы»

Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, пл. Победы, д. 5 / 423930, Татарстан Республикасы, Баулы районы, Баулы шәһәре, Җиңү мәйданы, 5
Телефон: +7(855)-695-44-59
E-Mail: roobauly@mail.ru, Darina.Ganieva@tatar.ru
Короткое название: МКУ "ОО БМР РТ
Руководитель: Ганиева Дарина Зайтуновна

День рождение Союза наследников Татарстан.

Опубликовано: 19.09.2018

Учащиеся школ города отпраздновали день рождение Союза наследников Татарстан!
     18 сентября в парке города прошло праздничное мероприятие в честь 28-летия республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана», организованное МАОУ ДО «Дом школьников».
     «Союз наследников Татарстана» является самой массовой организацией Республики, которая была создана 15 сентября 1990 года. Главная идея Союза – это приобщение молодого поколения к культурно-историческим традициям родного края.
     В игре приняли участие учащиеся вторых классов городских школ. В начале мероприятия, воспитанники гимназии № 4 продемонстрировали участникам игры церемонию тожественного принятия в ряды наследников, а также   исполнили гимн Союза наследников Татарстан.
     Команды состязались в знаниях государственной символики, определяли следы животных, угадывали названия детских песен, учились распознавать листья деревьев. По итогам игры лучший результат показала команда гимназии № 4 «Ак барс». Второе место заняла команда школы № 5. Третьего места удостоилась команда школы № 6.