Адрес: 423922, РТ, Бавлинский район, с. Поповка, ул. Центральная, д. 7
Телефон: 8(85569) 3-41-85
E-Mail: Sp.Bav@edu.tatar.ru, popovka-schkola@ya.ru
Короткое название: МБОУ "Поповская СОШ"
Руководитель: Лихачева Зульфия Талгатовна

Все школьные новости

"Тотальный диктант 2022"

Опубликовано: 06.04.2022

9 апреля в 11:00 учащиеся нашей школы примут участие в "Тотальном диктанте 2022". Участники познакомятся с творчеством писательницы Марины Степановой , именно она стала автором текста "Тотального диктанта -2022". В этом году текст расскажет о жизни мальчика-подростка, который живет в Воронеже конца XIX века и готовится к встрече с первой любовью.

По всей республике на более чем 1000 площадках во всех городах и районах республики можно будет принять участие в акции.

И помни, писать грамотно-это модно! "Тотальный диктант"-это не обычный школьный диктант, а целый праздник грамотности абсолютно для всех, кто умеет писать.

Источник: я