С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423922, РТ, Бавлинский район, с. Поповка, ул. Центральная, д. 7
Телефон: 8(85569) 3-41-85
E-Mail: Sp.Bav@edu.tatar.ru, popovka-schkola@ya.ru
Короткое название: МБОУ "Поповская СОШ"
Руководитель: Лихачева Зульфия Талгатовна

Все школьные новости

"Большая перемена"

Опубликовано: 26.04.2021

Это самый масштабный конкурс для учеников и студентов в нашей стране! Здесь каждый может проявить свои таланты и получить море впечатлений. К участию допускаются не только граждане РФ, но и иностранцы, говорящие на русском языке. Доступ открыть для учащихся с 5 по 10 классы, а также для студентов СПО.

5 этапов соревнований
Старт — 23 марта 2021, финал — 27 ноября 2021 года
Возможность решить одну из 12 актуальных мировых проблем
Финал проводится в МДЦ «Артек». Участинки получают путевки бесплатно!
Призовой фонд 805 миллионов рублей
1300 победителей среди участников
1300 победителей среди наставников
Но все это, конечно, не главное. Здесь ты найдешь единомышленников, которые думают как ты и смотрят на мир похожими глазами. Без новых хороших друзей со всей страны ты точно не останешься!
Источник: https://znanija.school/blog/bolshaya-peremena-2021

Источник: я